100%
реал-лайф • эпизоды • nc-21
теллюрайд, колорадо
лотерея перед открытием.
сюжет. успей записаться.
список имен и фамилий, в котором вы можете отметиться.
поиск амс ищем и ждем.
шаблоны анкеты готовы к использованию.
список вакансий ожидает твоего резюме, скорее определяйся.
открывай карту этого чудесного городка, чтобы не заблудиться.
добро пожаловать в потайную швейцарию американской глубинки!

LONELY MOUNTΔINS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONELY MOUNTΔINS » JUST ABOUT ► выбор персонажа » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 211 страница 237 из 237

1

Код:
[html]<center>
<div class="xh1">
  
хочу к вам
  
<br><div class="xh2">
  
для тех, кто хочет быть нужным
  
</div></div>
<div id="xbox">
  
<center><div class="xtag">+ trying</div> <div class="xtag">+ to understand</div> <div class="xtag">+ who</div> <div class="xtag">+ i</div> <div class="xtag">+ am</div></center></br>
  
<div class="first">Е</div>сли ваш персонаж — чистый лист, или зарождающаяся история уже есть, но хочется найти родственников, близких людей для её развития, то вы вольны обратиться в эту тему. Шаблон свободный.
  
</div>
</center>

0

211

бармалей,
в прошлом сидел, в настоящем пьет, по жизни кандрабандист
сразу "да"  http://s9.uploads.ru/WM9Y3.gif вышла в лс
lucifer, естественно гоу, грех не корешить жеж
вояж, в лёгкую, погнали
шесть утра, вижу придуманную фамилию - сразу соглашаюсь хд
давай, сейчас к тебе тоже в лс прибегу

0

212

4 non blondes написал(а):

сразу "да"   вышла в лс

а я пикап-мастер прям)
жду тебя

0

213

[float=left]http://s5.uploads.ru/GJjNR.gif[/float]кит, 26, киномеханик (?)

"кит сбежал от прошлой жизни, а от себя сбежать не смог"

больше года назад он положил перед собой карту, закрыл глаза и методом тыка выбрал город, который стал его новым домом. больше года назад он бросил всё и придумал себе новую жизнь.
прошло уже больше года, но в свою ложь он так и не смог поверить. он так и не смог забыть.
однажды, прошлое постучится в его окно и перевернёт всю его "новую" жизнь с ног на голову, но это будет потом, а пока он убедительно продолжает играть свою роль, запоминая каждое сказанное слово, чтобы не быть пойманным на вранье.

ищу всех кроме родственников. готов на всё. очень люблю обсуждать.

Отредактировано apocalypse (2017-12-17 18:45:53)

+2

214

apocalypse, ска, хочу - не могу

0

215

вояж, хочешь - бери
расскажи, что у тебя за персонаж и подумаем
или напиши мне в лс
и подумаем в уединенной обстановке

0

216

apocalypse, нам с тобой определенно нужно что-то придумать :3

0

217

дикая, пока что - единственное, что пришло в голову - ты могла начать паниковать в людном месте, оставшись одна, а я это заметил и подошел, спросив, всё ли в порядке

0

218

apocalypse, а что там у вас за прошлое, человек-загадка?

0

219

http://78.media.tumblr.com/201f3d229c4a4df6eaf9b8712ebe2858/tumblr_inline_o4pr48YHps1szaa83_500.gif http://g44a.nvswi2lb.or2w2ytmoixgg33n.cmle.ru/5d9a646e89d6f93be05eb426caf6ea53/tumblr_inline_o4pr2koWXW1szaa83_500.gif
http://78.media.tumblr.com/c4feaf06951871843d32067237f23266/tumblr_inline_nrfs5umpGL1twc3od_100.gif http://78.media.tumblr.com/c62f76e6f01a4360efc55cae7a962024/tumblr_inline_nrfs5d5mdl1twc3od_100.gif

пока она будет Джудит и ей 22-24 годаварианты внешности maia mitchell, nicola peltz или кто еще
диспетчер в «Telluride Mountain SAR»

коренная жительница города, никогда не выезжающая за его пределы; увлекается историей и искусством, много денег тратит на краски и холсты; она искренне любит город, в котором родилась, знает о нем тысячу и одну историю, легенду и байку, поэтому временами подрабатывает частным экскурсоводом, рассказывая тайны города [некоторые, правда, придумывает почти на ходу]. она много болтает и часто смеется, любит задавать множество вопросов и брынчать на своей старой гитаре, что досталась в наследство от деда какие-то заунывные песни. Джудит любит разгадывать кроссворды и собирать паззлы, ходить в горы и любоваться закатами с крыши своего дома. ее главный недостаток: она не может жить без драм, вечно придумывая их себе.. странный способ взбодрится.
могу стать вашей родственницей, подругой, врагом, бывшей, нынешней, будущей, главное придумать интересный сюжет, который будет вдохновлять обоих и через призму которого можно будет развить персонажей;

Отредактировано черничное вино (2017-12-18 01:45:03)

+2

220

apocalypse написал(а):

ты могла начать паниковать в людном месте, оставшись одна, а я это заметил и подошел, спросив, всё ли в порядке

ну, для такой ситуации у меня было намечено продолжение для романтического сюжета...

0

221

the negative sex, а это станет известно когда я напишу анкету
дикая, романтика это хорошо, но мой персонаж, как из песни лолиты - с ориентацией север...извините...

0

222

черничное вино, я бы забрал в интересный сюжет, по сюжету у меня и в анкете прописано, что я изменял бывшей жене, как на счет такого поворота событий, года два назад, когда ты была еще совсем молоденькой. готов обсудить нюансы.

0

223

ADAM LEE, 30
tattoo master

https://78.media.tumblr.com/5618dafcdc6d92735e5083973dc7eb56/tumblr_oqjkq58nx61r76b9fo3_540.gif

prologue:
отношения с клиентам

конвергенция. сближение. поиск компромиссов. идеальные отношения. дополняющие друг друга две половины. адам думал о котах. ты – один из них. кот, гуляющий сам по себе. кот, с которым процесс конвергенции длился больше трёх лет. адам снова парит в кабинете, пачкая бумагу черным грифелем. ладонь в серых разводах от растушевки. сосредоточенный взгляд пожирает волокна белого полотна. фигура – сгорблена. нога за ногу. ему так удобно. кашель хрипом вырывается из горла. адам хочет закончить этот эскиз для человека, что вдребезги разбивает его принципы, устои, мировоззрение. ты – кот, который, словно создан для антистрессовой терапии, для работы с агрессивными антисоциальными существами. такими, как ли.
первая их встреча в стенах салона. слишком напряженная. ты цеплял эстетически. каждый сантиметр его кожи хотелось изучить.
«мои глаза сожрут тебя, твою душу, пока я не оставлю свои узоры на твоем теле» - адам стал одержим этим мальчишкой, что пришел в логово крокодила. ты – та самая птичка из мультфильма, что чистила зубы хищнику. дыхание перекрыло. взгляд исподлобья. кажется, что адам когда-то убивал.
- проходи, - шаг в сторону. ли пускает в свою обитель бродячего. заходит следом, нависает, жарко шепчет на ухо: «я украшу тебя своим мастерством». усмехается. скалится. возбуждение накрывает с головой.
- садись, - кивок головы в сторону кушетки. адам подтягивает круглый стул к себе, садится напротив. смотрит в глаза. – мне самому фантазировать или есть пожелания?
запах крови, краски забивается в ноздри. с удовольствием втягивает его. наслаждаясь смешением меди, сажи костей и оксида цинка. черный проникает под кожу. dotwork. любимый стиль адама.
сердцебиение учащенно. в колонках играет что-то, под что можно было бы курнуть, словить кайф. здесь атмосферно. а двое, кажется, занимаются любовью. с прелюдиями. тягуче-приятными.
- давай сделаем перерыв, - прошло два часа. на висках выступил пот. латексные перчатки матово-черного цвета плотно облегают руки. адампохож на патологоанатома. хирурга нарушающего баланс подкожного покрова. адам для тел – это вирус. распространяющийся слишком быстро. его хочется еще и ещё. ураборос ожил на руке.
когда человек любит свою работу, когда у клиента идеальная кожа с легкостью поддающейся краске и игле, как шлюхе – у адама срывает крышу.
главное уйти в нирвану, к буде, стать бодхисатвой. есть о чем думать помимо каких-то метостаз, что сжирают легкие. мешая дышать, заставляя кашлять. никотин вряд ли бросит. это уже как стиль жизни. втянуть в себя косячок. по-другому никак. муза показывает fuck, разворачивается на шпильках и съебывает в закат, виляя соблазнительно бедрами. как любой творческий человек, адам пригибается под этой женщиной, готовый терпеть ее закидоны только потому, что от нее есть польза.

Отредактировано душегуб (2017-12-17 21:51:46)

0

224

9http://sg.uploads.ru/YHRTm.png http://s8.uploads.ru/PUodp.png
i'm deranged by david bowie

м ben whishaw/matthew goode/
matthew mcnulty/wes bentley

ж eili harboe/elise eberle/
golshifteh farahani/kirsten dunst

в наличии только отвратный набор лиц и варианты персонажей под некоторые из них. подробно описывать пока не буду, заинтересовавшихся внешностями или мной жду в личных сообщениях. а вообще, меня можно увлечь разными лицами и разными историями, я не принципиальна, но придирчива. пиши, если ты такой же неприкаянный, но у тебя есть ко мне предложения. без предложений тоже можно писать, сообразим вместе.

Отредактировано молчание (2017-12-17 21:59:11)

+2

225

душегуб, хочу, чтобы я пришла к тебе на сеанс, а потом передумала и ушла, забрав тебя с собой пить виски или кофе хд
молчание, если я попрошу тебя поделиться наметками на персонажей - это будет слишком жестоко? ахах
потому что внешности чудесны все, и я бы придумала что-то будь у меня хоть пара зацепок.

0

226

молчание, я рискну предложить недозаявку на родную сестру, с оговоркой, что над внешностью мы можем подумать вместе, а так же, хочу забросить завлекательный крючок - сюжет планируется достаточно серьезный, в том плане, что без игры персонаж ни в коем случае не останется - можете не беспокоиться на этот счет. велком в личные сообщения если интересно, так сказать.

+1

227

[float=left]https://78.media.tumblr.com/82bee170f3f567f3b686c736361d260e/tumblr_inline_nu53d8kntW1sxb341_250.gif[/float] Роксана, 24-25
Бывшая воздушная гимнастка, которая после травмы вернулась домой. Заново ищет смысл своего существования. Точнее свое место под солнцем вместо помоста. На данном этапе жизни впадает из крайности в крайность. То она улыбается во все зубы и радуется жизни, то заливается алкоголем, бесшумно рыдая и растирая тушь по лицу. Её слезы уже пусты. Проблемы кажутся пустяковыми до того, как ты начинаешь их решать. Для нее многое в новинку, потому что она не была особо самостоятельной.
[float=right]https://78.media.tumblr.com/987062c43a7920a3d5977edd94b6b11c/tumblr_inline_nu53eh78ep1sxb341_250.gif[/float]Второй вариант. Её хобби косить под дурочку,
чтобы войти в доверии и узнавать тайны.
Для нее это своеобразное развлечение в повседневной рутине:
дом-работа-дом-посиделки с друзьями. Хитра и остроумна, хоть и не часто демонстрирует эти черты. Ей нравится, когда кто-то пытается развести её, не подозревая, кто на самом деле в неприятностях.

вот такие мелкие наброски, все еще может десять раз поменяться, потому что в голове много всего, готова выслушать ваши идеи или просто предложения в пару слов, которые мы вместе превратим в полноценный сюжет

Отредактировано глушь (2017-12-17 22:08:08)

+1

228

ведьма, вот это будет поворот поворотище хд мне нравится
я готов!) будем загонять философские темы под кофеечек

0

229

душегуб, ну должен же быть хоть один клиент, который решительно ворвётся в салон с просьбой украсить его тело, а потом увидит иглу и передумает, потому что "а зачем не вообще это надо?" хд
ты будешь закатывать глаза на мои
- всё, я готова.. НЕТ, СТОЙТЕ.. ладно, поехали. ПОДОЖДИ!
а потом я извинюсь, скажу, что это было минутное помутнение_бунт_прочее и предложу прогуляться со мной до кафешки

+1

230

глушь, пссс
детка, не хочешь немного криминала и работать на меня?)

0

231

apocalypse написал(а):

романтика это хорошо, но мой персонаж, как из песни лолиты - с ориентацией север...извините...

ну я ж не уговариваю)
просто сказала, что такой сюжет уже в голове есть, но немного для другого)
хм, а может быть что-нибудь с пьянкой связать? ну типа в пьяном виде нашел в комнате, когда к другу на вечеринку пришел, ей там плохо, все дела

0

232

holy water, глушь
я вас забираю обеих
давайте дружить http://s8.uploads.ru/bXBot.gif

0

233

холден, 25, автомеханик, стритрейсер
https://forumupload.ru/uploads/2017/12/18/cbc52a4e0d1706426881358544c46a3a-full.png

холден оказывается поперек горла собственной семье. лишь потому,
что другой.
невпитавший в себя пресловутый консерватизм и режущие на куски безо всяких скальпелей и прочих ненужностей (только клыки острые под улыбкой неживой) нравоучения.
он называет старших братьев бесхребетными тряпками и, гореть ему в аду, никогда не откажется от своих слов.  он уходит из дома в шестнадцать, не желая связывать свою единственную и первую жизнь с белым халатом и темными делами династии, что прогнила насквозь.
холден нуждается в личном пространстве, если не всегда,  то чаще, чем обыкновенный человек. больше всего ненавидит, когда рушат так тщательно выстроенные им призрачные границы. держит дистанцию и смотрит почти надменно, усмехается и отказывается принимать участие в том, что его не касается.
холден пускает слова ядовитые,  режет отчаяние собственное каленым железом  и свежей кровью.
мечтать о высоком выходит не важно, он никогда и не стремился. жизнь ощущается чуточку острее, когда давишь на газ,  до искусывая шершавые губы. в ожидании победы. холден на самом деле никогда и нигде не выигрывал, но это не отменяет природную азартность и стремление к очередной дозе адреналина. в остальном обыденность давно становится верной спутницей,  сводя ленивые будни в незамысловатый алгоритм дом-работа-бар-дом-работа-дом.

знаю, что сумбурно, но может кому-нибудь сгожусь.

Отредактировано сурья (2017-12-18 21:12:02)

+7

234

Кем могу быть: сестрой, любовью, дочерью.
Кого хочу: девушку с внешностью Руби Роуз скорее всего, может среди гостей найдется.
Внешность: Изабель Лукас, или подобная ей(если есть предложения)
Короче, ребят не знаю что хочу отыграть. Но скорее всего подобное:
мой персонаж лесбиянка, которая долго скрывала это от родителей. По профессии скорее всего флорист. очень забитая, боящаяся саму себя и своих желаний, поэтому я хотела бы видеть ее в руках сильной девушки. Они познакомились в цветочном, и в общем все так закрутилось и сейчас они пара. Мой персонаж скорее ведомая.

0

235

[Natalia Dyer/Jenna Coleman/Camila Mendes]

Все таки, думаю, успеть попытать тут свою удачу. Хотелось бы найти здесь какие-то сюжетные связки, ибо сидеть ни к кому не привязанной совсем не комильфо и печально.

из намеченного:

- 23-25 лет
- Занимается профессиональной фотосъемкой, часто бывает в разъездах, но все же возвращается в этот маленький городок. Потому что здесь нет той городской суеты, толп людей. ( из этого пункта может исходит какая-нибудь криминальная деятельность: компромат, информация. Или же слив фото для популярных журналов в крупных городах)
- Подрабатывает время от времени в прокате горного снаряжения
- коллекционирует брелки от ключей
- по характеру: ( скорее всего какие то нюансы поменяются )
Ты любишь шоколадное мороженое, посыпанное крошками белого шоколада. Ты любишь медленно смаковать губами каждую его порцию, пока оно не начнет превращаться в малоприятную массу, но даже из-за этого не прекратишь его есть. Так же у тебя и с людьми: ты наивно веришь, что внутренняя красота всегда остается в человеке, даже под гнетом обстоятельств, которые превращают их души в нелицеприятную мазню. Ты веришь, что даже от этого их "вкус" не опротивеет тебе. И это даже несмотря на то, что жизнь играет с тобой в неприятную игру, доказывая обратную сторону, ты пытаешься видеть хоть что-то хорошее, но всему есть свой предел, правда?

Ты любишь компании, не задумываясь поддерживая любые авантюры, от которых исходит привкус ребяческого энтузиазма, нетерпения и непредсказуемости. Ты любишь ввязываться в споры, громко разнося свое мнение по ближайшей округе, и не важно: политическая мировая проблема или дела одной бездомной собаки на другом конце земного шара. Ты готова пустить в ход сарказм, не скупясь в выражениях под некоторое негодование: "О БОЖЕ, ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА". На это лишь закатываешь глаза и показываешь язык.

Ты любишь напевать песни минувших лет, о которых давно уже позабыли. Queen, Michael Jackson, Sher, Boney M, Abba, etc. все они и многие другие окружают тебя своей атмосферой, в которую ты посвящаешь не каждого. Мало кого ты способна запустить в свою душевную твердыню, подобно детству, когда собирал в маленькой коробочке все самое дорогое сердцу, пряча ее под кроватью или шкафу, дабы никто не увидел.

Ты морщишься при виде людей, живущих без целей, стремлений и заветных желаний. Для тебя они, как безвкусные конфеты, которые не приносят с собой ничего кроме впустую потраченного времени на разворот фантика и попытки распробовать хоть что-то. Тебе их жалко, ведь все свои годы они проживут подобно сорняку, тины на пруду и не смогут открыть для себя ничего, кроме однообразия.

Ты не любишь, когда кто-то без разрешения вторгается в твое личное пространство, ломает рамки дозволенного прикасаясь к тебе. В то же время ты любишь в порыве эмоций и чувств разорвать дистанцию, обнимая человека, целуя, кусая, тыкая пальцем и т.п.

Отредактировано лапа ежа (2017-12-19 12:11:06)

+1

236

зовите меня просто Кай, Кайл Рочестер.
около 31-34 лет, родом из Ливерпуля.
кто он? кем он был?
для вас он просто незнакомец, для других спасатель.
спасатель душ и вашей в том числе.
врач, возможно, нейрохирург или микрохирург;
когда-то давно он потерял всю свою семью, более семи лет назад.
с той поры старается не привязываться, предпочитает долго узнавать человека.
https://i.pinimg.com/originals/cf/e4/c4/cfe4c49276fad455e36bb3b4c003a99d.gifhttps://78.media.tumblr.com/6bd32a1b1975b77c81b242e1d9248ad9/tumblr_inline_n5w1ok0HaV1rsud01.gif
кого ищу? любимую женщину (есть идея? -пиши сюда/в лс)
бывшую, кто была в его жизни около десяти лет назад.
друзей/коллег/интернов

+1

237

Впервые хочу быть честным и сказать: желаю прийти и поиграть гетные нц-эпизоды. С драмой? Пожалуйста! С девиациями? Дважды да! С сюжетом, без сюжета - как угодно.
К внешностям не очень придирчив, так что договоримся, если кто-то захочет забрать. Главное, заберите.

0


Вы здесь » LONELY MOUNTΔINS » JUST ABOUT ► выбор персонажа » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно