Код:
[html]<center>
<div class="xh1">
  
Сюжетные ветки
  
<br><div class="xh2">
  
Байки Теллюрайда
  
</div></div>
<div id="xbox">
  
<center><div class="xtag">+ Council_of_Elders</div> <div class="xtag">+ The_Ivory_Bears</div> <div class="xtag">+ 7_deadly_sins</div></center></br>
  
<div class="first">Г</div>де-то в горах существует маленький город. Город выросший из небольших шахтерских лагерей. Город, что поднимал себя с обрыва раз за разом, пока не достиг вершины. Имя ему Теллюрайд. Для приезжих это тихое, очаровательное и волшебное место. Ожившая сказка где-то в центре Соединенных Штатов. Но вы ведь знаете, что говорят о маленьких городах? Первое впечатление может быть обманчиво. Так присаживайтесь, прихватите любимый горячительный напиток и послушайте байки старика Патрика, который прожил в Теллюрайде всю свою жизнь.</br>
</br>
<b>Байка о Совете Старейшин</b></br>
В шестидесятых годах наш дорогой Теллюрайд переживал не лучшие времена. Шахтеры быстро теряли работу, один богач купил землю в горах и создал свой курорт, те самые Ротшильды потеряли кучу денег на шахтах в Томбое. Не знаете, что это? О, каждый городской знает - это город-призрак в трех километрах от нас. В общем, людям происходящее не нравилось, знаете ли. Людям, которые родились здесь и здесь же состарились. За какие-то несколько лет наши старые друзья по-уезжали, кто в Юту, кто в Техас, а вместо них приехали эти "хиппи". Им лишь бы на природе жить и на лыжах кататься - никто работать не хотел. Или оставаться на долго. Послушайте - тогда тут было всего пол тысячи жителей. Можете в это поверить? Но те, кто остался, кто верил в Теллюрайд всем сердцем, объединились. Тогда об этом знал каждый и все были только "за". Тогда... Что же, говорят, что они до сих пор управляют городом - официально или нет. Только вот подтверждений этому никак не найти. Что нам простым городским знать? Знаете, мне кажется, что одни из героев этой байки никуда не ушли. Мне кажется они остались. Люди, что никогда не примут финансовый провал; что привыкли добиваться успеха и богатства... Задумайтесь. Может быть они просто сменили город. С призрачного Томбоя на перспективный Теллюрайд.</br>
</br>

<b>Байка о "Медведях"</b></br>
Если вы только приехали... Хотя нет, даже, если вы прожили здесь несколько лет, то "The Ivory Bears" всего лишь легенда. Легенда о банде, существующей в Теллюрайде множество лет. Легенда о людях, что пристально следят за городом и защищают его, используя особые методы. Легенда о тех, что обосновались в городе-призраке. Такие же призраки. Они могут быть вашими соседями, коллегами, а может даже членом семьи и вы никогда не узнаете об этом. Поговаривают, что старейшины знают о них, но бояться что-то сделать. Ведь те, кто пытался им помешать, так и не вернулись обратно. Поговаривают, что даже полиция в Томбой не суется. Туристы - да, туристам показывают только самую малость. Но в глубине забытых шахт и туннеле кроется сердце и душа "Медведей". Ввозят они что-то сюда или наоборот - никто до конца не знает. Кто-то даже думает, что они те самые, добрые и улыбчивые лесорубы. Но известно только одно - люди, приносящие вред их любимому городу, больше никогда не возвращаются в Теллюрайд.</br>
</br>

<b>Байка о "Смертных Грехах"</b></br>
Положив руку на сердце, скажу - я понятия не имею существуют они или это просто легенда, которой пугают маленьких детей. Так что вам решать - верить или нет. Но история гласит о семерке безбашенных призраков, обитающих в этом городе. Их не заботят правила, а закон им не преграда. Их волнует только собственное удовольствие и радость, что для других оборачивается болью и разрушенными жизнями. Эта легенда не так стара, но наводит страх на такого старика, как я. Разве не смешно? Они, наверняка, даже не существуют. Но эта назойливая мысль... А что, если... Что, если они реальны? Что, если они и правда могут разрушить чьи-то жизни? Что, если один из них сейчас здесь и слушает? К черту. Не хочу я больше с вами разговаривать. Проваливайте. Забудьте о том, что я сказал. Живите своей жизнью и не забивайте голову глупостями.</br>

</div>
</center>

Пояснения:
1. Совет Старейшин состоит из самых влиятельных людей города. Их всего семеро, но существует и восьмой старейшина, не входящий в официальные службы. Именно он направляет и выступает советчиком городского совета. В руках Совета городские службы и самые прибыльные заведения. Их цель сохранить аутентичность города и его традиции. Однако не раз и не два верх брала простая человеческая алчность, после чего такой Старейшина исключался из Совета и изгонялся из города.
2. Медведи - банда лесорубов, состоящая из двадцати человек, что промышляют контрабандой не только высококачественной древесины, но мелких прелестей жизни. Их главная база находится в Томбое, который с городом связывает тоннель. В городе же "их местом" является бар в стиле дикого запада "Last Dollar Saloon", некоторые работники так же входят в банду. Власти прекрасно знают об их существовании, но прикрывать лавочку не спешат, так как несколько Старейшин получают доход с дел Медведей. Единственная криминальная ветка города.
3. Семь Смертных Грехов* - легенда, появившаяся около десяти лет назад. Никто толком не знает кто это и чем они заняты, но ходят слухи о нескольких разрушенных в крах жизнях и куче побитого имущества. Хотя, это могут быть всего лишь наговоры. Так ведь?
4. Запись проводится в данной теме. Места ограничены.**
_____________
*Грехи будут представлены в акции. За подробной информацией обращаться к администрации.
** "Гордыня", "Гнев" - заняты.